Завтра в Александровске-Сахалинском проведут дезинфекцию трубопровода

16 ноября 2023, 17:08 Объявления и мероприятия

По информации ООО «Водоканалремстрой» 17 ноября в 21.00 в Александровске-Сахалинском будет производиться дезинфекция резервуаров и магистральных трубопроводов от ВОС.⁣

Жителей просят иметь запас питьевой воды.⁣

В воде будет присутствовать повышенное содержание хлора, воду можно употреблять после сброса не менее 30 минут и кипячения.⁣