пт, 26 апр.
14:27
Александровск-Сахалинский
+15 °С, облачно
Мы Вконтакте

Заседание административной комиссии

1 февраля 2023, 13:34ОбществоФото: Официальный сайт городского округа «Александровск-Сахалинский район»

17 января 2023 года состоялось очередное заседание административной комиссии городского округа «Александровск-Сахалинский район».

По результатам рассмотрения материалов об административных правонарушениях гр. З. (два эпизода), гр. Х. и гр-ка К. были признаны виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 32-1 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Сахалинской области от 29.03.2004 № 490 «Об административных правонарушениях в Сахалинской области», и им назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 2500 рублей, 3000 рублей и 3000 рублей соответственно.

Административная комиссия ГО «Александровск-Сахалинский район» напоминает, что штраф, наложенный административной комиссией, ОБЯЗАТЕЛЕН К УПЛАТЕ. Его неуплата в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Авторы:Административная комиссия ГО «Александровск-Сахалинский район»