пт, 29 март
16:00
Александровск-Сахалинский
+2 °С, облачно
Мы Вконтакте

Александровцев приглашают оценить качество работы ЖКХ, транспортного обслуживания и автодорог

7 июня 2023, 16:58ОбществоФото: Официальный сайт Губернатора и Правительства Сахалинской области

Главные цели онлайн-опроса - тщательный анализ состояния дел в перечисленных сферах, а также отслеживание динамики изменения уровня удовлетворенности граждан качеством оказания услуг.

Онлайн-опрос проводится в соответствии с указом губернатора Сахалинской области. Его результаты ежегодно предоставляются на рассмотрение экспертной комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на областном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности региона или в муниципальной собственности, оказывающих услуги, необходимые для обеспечения жизнедеятельности населения.

Опрос анонимный, его результаты используются исключительно в обобщенном виде с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления. В процессе прохождения опроса, помимо выбора предложенных вариантов ответов, по некоторым вопросам респондент может оставить свой комментарий или уточнение, что дает возможность указать на проблему адресно по конкретному району или улице.

Принять участие в онлайн-опросе может каждый житель области, имеющий доступ в интернет. Адреса, по которым проводится опрос населения: https://gosuslugi65.ru/pgu/poll/jkh.htm - портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области; https://sakhalin.gov.ru/index.php?id=514 - официальный сайт губернатора и правительства Сахалинской области.  Ссылка на опрос (баннер) размещена также на официальных сайтах всех администраций муниципальных образований Сахалинской области.

Авторы:Официальный сайт Губернатора и Правительства Сахалинской области