вт, 23 июнь
17:49
Александровск-Сахалинский
+14 °С, облачно
Мы Вконтакте

Огород "Волк и семеро козлят"

21 июня , 10:20Общество

Ребята из разновозрастной группы «Ладушки» вместе с Анастасией Дмитриевной превратили уголок в настоящую зеленую сказку!

Это занятие так увлекло наших малышей, что они с радостью помогали на каждом этапе. Дети сами с удовольствием насыпали землю в стаканчики, сеяли семена.

И вот, чудо произошло! Наш огород уже порадовал нас первым урожаем. Ребята смогли попробовать на обед сорванный свежий лук.

Теперь мы с нетерпением ждём, когда вырастут укроп, салат и петрушка, чтобы снова полакомиться свежими овощами, выращенными своими руками.

А.Д.Сурженко, воспитатель детского сада «Улыбка»

Понравилась статья?
по оценке 6 пользователей