

Это занятие так увлекло наших малышей, что они с радостью помогали на каждом этапе. Дети сами с удовольствием насыпали землю в стаканчики, сеяли семена.
И вот, чудо произошло! Наш огород уже порадовал нас первым урожаем. Ребята смогли попробовать на обед сорванный свежий лук.
Теперь мы с нетерпением ждём, когда вырастут укроп, салат и петрушка, чтобы снова полакомиться свежими овощами, выращенными своими руками.